fawkes the phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fawkes the phoenix » между девятой и десятой платформой » карта мародёров #1


карта мародёров #1

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

http://33.media.tumblr.com/493b6cf4d6c006bf8f633f86b7075eca/tumblr_ni6fmaayut1qd1rtlo3_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/2ae4c6e18ecef517cc279deaf70d95fa/tumblr_nkhtxbjtHq1s25bcfo2_250.gif

их жизнь не была волшебной сказкой. они едва успели повзрослеть, прежде чем пришла тьма и потребовала плату. 
но она была непосильна для многих. поэтому они отдали сначала сердца, потом души, а потом и жизни. за друзей. за родных. за любимых.

и что ты можешь знать о жертвенности? думаешь,  благородство - это перевести пожилую женщину через дорогу или дать сикль сгорбившемуся старику?
не обольщайся, это лишь доброе дело.

а они совершали подвиги, знали, как велика цена. они шли на бой с гордо поднятой головой. чтобы потом не оглянуться назад.
это было их время, это была их эпоха. эпоха мародёров.

надеюсь, моё лирическое отступление дало вам ту атмосферность, которой я так хотела поделиться. ведь буквально неделю назад я поняла, что в предпраздничное время нам так не хватает магии. поэтому я решила осуществить свою давнюю мечту: создать свою ролевую по эпохе, которая хотя и не была отражена в книгах и фильмах, но заслуживает отдельной серии. ведь они стали героями. почему бы и нам не попробовать?

начнём с того, что я хочу, чтобы вы уловили тот самый запах сладостей, которыми наполнены столы в большом зале в это волшебное время. я мечтаю, чтобы нашлись люди, которые помогут мне создать дом для тех, кто хочет также окунуться в это время вместе со мной. я хочу мечтать вместе с вами.

а теперь немного обо мне: мне двадцать лет, и я работаю с текстом и организацией. немного разбираюсь в кодах, поэтому могу помочь и в этой сфере, но хотелось бы найти более знающего человека, чем я. что касается графики, я знаю основы, но шедевры пока из-под моей клавиатуры не выскакивают, как пирожки из печки молли уизли, но я буду рада, если кто-то их моих будущих коллег возьмётся за моё обучение и поможет мне добиться в этом деле не вершин, но хорошего уровня.

но кого ищу я? тех, кто также мечтает создать ролевую вместе со мной по этой замечательной тематике, тех, кто не носит корон и готов всегда прийти на помощь. тех, кто понимает, что знания русского языка играют важную роль, ведь мало кому приятно читать сюжет, если у вас в каждом слове ошибка, а однородные члены тонут в ненужных запятых. казнить нельзя помиловать. как правильно?

мне не важна ваша сфера работы, но я бы хотела увидеть в вас человека, который будет идти на контакт, обладающего чувством юмора и не имеющим ничего общего с таким качеством, как высокомерие. к тому же, я бы хотела, чтобы администраторы были не младше девятнадцати, ведь всплеск гормонов и постоянные перепады настроения плохо скажутся на общей работе. также я хочу, чтобы будущие коллеги не были слишком упрямы. да, иногда это качество полезно, но не в том случае, когда судьба форума висит на волоске, а они решают просто поломать все установленные общими усилиями каноны ради своего собственного удовлетворения. плавали, знаем. надеюсь, что такое больше не повторится.
также я сразу прошу вас взвешенно подбирать внешность для своего персонажа, чтобы потом не возникало бурных конфликтов. мы вас не ограничиваем, ведь установленных каноном внешностей нет, но стоить несколько раз подумать, прежде чем с пеной изо рта доказывать, что меган фокс будет идеально смотреться в роли беллатрикс, а какой-нибудь татуированный подросток станет лицом люциуса малфоя. смешно? а вот мне не очень. поэтому, не обижайтесь, если кто-то из администраторов попросит вас поменять кендис свейнпол в лице нарциссы блэк на другую внешность.

ах да, совсем забыла, действия игры будут происходить в одна тысяча девятьсот семьдесят седьмом году, то есть, на шестом курсе всеми вами любимых мародёров. я захотела вернуть ребят в то время, когда они могли ещё жить беззаботно и счастливо, не думая, что в один момент всё это может закончиться, как летние дни. но это не значит, что взрослые персонажи останутся без игры. наш сюжет будет рассчитан как на школьников, так и на героев, чья история продолжается вне стен хогвартса. у меня есть уже сюжетные наброски, поэтому можете смело спрашивать, если вы сомневаетесь в выборе персонажа, или у вас возникают сложности в написании его истории. я всегда найду способ вам помочь.

что ж, моя длинная речь подходит к концу, но хотелось бы отметить, что внешности придерживаются только после регистрации, чтобы у нас не было мёртвых душ. если вы не можете зарегистрироваться в данный момент, но не хотите упустить роль, то мы придержим вам её до конца дня обращения. как видите, все трудности решаемы.

добро пожаловать в волшебную сказку, мои герои. пора начинать писать собственную историю.

Код:
 ▹ имя персонажа [sup]внешность[/sup] - [url=ссылка на ваш профиль]никнейм[/url]
Код:
▹ имя персонажа [sup]внешность[/sup]  ваш текст [url=ссылка на ваш профиль]никнейм[/url]
wizards

▹ alecto carrow jessica de gouw - darkness inside
▹ alice raven marine vacth - alice in wonderland
▹ amelia bones alicia  vikander  - мята
▹ annie findlay Tamzin Merchant - Annie Findlay
▹ dorcas meadowes emily browning - luíseach
▹ emmeline vance emma roberts - honeydukes
▹ franceline forsyte kat dennings - frankie
▹ grace  abbot  felicity jones - вуншпунш
▹ hestia jones rose mciver - бестия
▹ james potter callum ballдемоны в голове
▹ jan parkinson bill skarsgard - edledhia
▹ lily evans sophie turner - дворкин
▹ Lindis Fawleyflo morrissey - линдис
▹ marlene mckinnon внешность - stardust
▹ mary mcdonald lily collins - swan
▹ molly weasley rachel mcadams - avec l'espoir
▹ ms. fenwick crystal reed - лансароте
▹ ms. flint emily browning - luíseach
▹ ms. storm holland roden - путь к вечности
ms zabini  alice englert - moondust
▹ muggleborn student Kat Dennings - frankie
▹ narcissa malfoy (nee black) dianna agron - felix felicis
▹ peter pettigrew evan peters - зануда
▹ rannveig parkinson hannah murray - дары смерти
▹ remus lupin daniel sharman - don't try me
▹ regulus black aneurin barnard - daredevil
▹ sana harper gansey Irene Bae - menonwaves
▹ septima vector olivia cooke - lonely world
▹ sirius black - johnny depp демоны в голове
▹ terence 'terry' noah chang taehyung kim - czerny

wanted

▹ florean fortescue jackson rathbone ищет frankie
▹ mr. fenwick /// - лансароте
▹ sturgis podmore /// - лансароте
▹ sybill trelawney juno temple в предсказаниях даров смерти
▹ bilius weasley cameron monaghan нужен для веселья бестии

0

151

Код:
 ▹ Dorcas Meadowes [sup]elizabeth olsen[/sup] - [url=http://pumpjuice.rusff.me/profile.php?id=30]галоперидол[/url]

Доброго.
Я так понимаю, эта восхитительная девушка свободна, а посему попрошу придержать волшебницу за мной, пока кто-нибудь не утянул её в свои закрома. Буду очень благодарна. :3

0

152

я тут подумала...
замените, пожалуйста:

Код:
 ▹ septima vector [sup]adelaide kane[/sup] - [url=http://pumpjuice.rusff.me/profile.php?id=12]lonely world[/url]

Отредактировано lonely world (2015-12-17 17:20:55)

0

153

галоперидол
lonely world
девушки за вами с:

0

154

ответа мне давать почему-то не хотят. но, в принципе, я вроде бы решила. только вот с внешностью немного определиться теперь не могу. на госпожу Блэк - Кэти Макграт или Ева Грин? или, быть может, у вас еще какие-нибудь варианты есть?

0

155

между написал(а):

ответа мне давать почему-то не хотят. но, в принципе, я вроде бы решила. только вот с внешностью немного определиться теперь не могу. на госпожу Блэк - Кэти Макграт или Ева Грин? или, быть может, у вас еще какие-нибудь варианты есть?

ой, прошу прощения с:
лично мне всегда нравилась в образе джессики де гау, думаю, она отлично смотрится с:
а если брать классический вариант, то однозначно ева грин с:

0

156

Вы ориентированы больше на школу? Или планируется игра и за пределами Хогвартса?

0

157

Sacred Lynx написал(а):

Вы ориентированы больше на школу? Или планируется игра и за пределами Хогвартса?

конечно, игра будет и за пределами хогвартса. в сюжет были включены все возможные повороты для взрослых персонажей, учитывая их лояльность и место в обществе с:

0

158

доброго)
а учитывая, что девушка, занимавшая лили, была последний раз 13 числа, можно ли рассчитывать на данную роль?

0


Вы здесь » fawkes the phoenix » между девятой и десятой платформой » карта мародёров #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно